GEMEINSAM ZUM ERFOLG

Unsere Mitarbeiter verfügen über eine fundierte Ausbildung und eine langjährige Berufserfahrung in verschiedenen Bereichen des Bauwesens. Eine ständige Fortbildung ist selbstverständlich – nur so kann sichergestellt werden, dass Sie als Bauherr die bestmögliche Leistung von uns erhalten.

Werner Dröge

Werner Dröge

staatl. gepr. Bautechniker

Position: Geschäftsführer
Telefon: +49 (0) 5432 9442-32
Telefax: +49 (0) 5432 9442-38
Mobil: +49 (0) 172 9525788
E-Mail: droege@db-bau.com

Jens Meyer

Jens Meyer

Architekt, Dipl.-Ing. (FH)

Position: Geschäftsführer
Telefon: +49 (0) 5432 9442-40
Telefax: +49 (0) 5432 9442-41
Mobil: +49 (0) 152 02063871
E-Mail: meyer@db-bau.com

Heinz Brundiers

Heinz Brundiers

Architekt

Telefon: +49 (0) 5432 9442-33
Telefax: +49 (0) 5432 9442-37
Mobil: +49 (0) 171 2773174
E-Mail: info@brundiers-architekt.de

Christiane Schwegmann

Christiane Schwegmann

staatl. gepr. Bautechnikerin

Telefon: +49 (0) 5432 9442-36
Mobil: +49 (0) 0162 9157612
E-Mail: schwegmann@db-bau.com

Lisa Lübbers

Lisa Lübbers

Dipl.-Ing. Architektur

Telefon: +49 (0) 5432 9442-39

Hildegard Albers

Hildegard Albers

Bauzeichnerin

Telefon: +49 (0) 5432 9442-35
E-Mail: albers@db-bau.com

Birgit Zimmer

Birgit Zimmer

Bauzeichnerin

Telefon: +49 (0) 5432 9442-34
E-Mail: zimmer@db-bau.com

Julia Dellwisch

Julia Dellwisch

Bachelor of Arts

Telefon: +49 (0) 5432 9442-29
E-Mail: dellwisch@db-bau.com

Margret Rode

Margret Rode

Empfang

Telefon: +49 (0) 5432 9442-0
E-Mail: rode@db-bau.com